Fumetti

Giovedì 23 febbraio 2023, ore 15

Informazioni: info@astebolaffi.it - +39 011 0199101

Lotto 231

MILO MANARA
Litografia Legambiente
Litografia impressa su cartoncino, cm 29.5x39.5, ed. 284/799. Firmata.

Base asta: € 50 | Aggiudicato a : € 90

Lotto 232

MILO MANARA
Litografia Legambiente
Litografia impressa su cartoncino, cm 39.5x29.5, ed. 445/799. Siglata.

Base asta: € 50

Lotto 233

MILO MANARA
Litografia Legambiente
Litografia impressa su cartoncino, cm 39.5x29.5, ed. 498/799. Siglata.

Base asta: € 50 | Aggiudicato a : € 80

Lotto 234

HARUKAWA NAMIO
Litografia erotica
Litografia impressa su cartoncino cm 29.5x42 ed. 4/15. Firmata.

Base asta: € 90

Lotto 235

HARUKAWA NAMIO
Litografia erotica
Litografia impressa su cartoncino cm 29.5x42 ed. 7/15. Firmata.

Base asta: € 90

Lotto 236

HARUKAWA NAMIO
Litografia erotica
Litografia impressa su cartoncino cm 29.5x42 ed. 1/15. Firmata.

Base asta: € 90

Lotto 237

HARUKAWA NAMIO
Litografia erotica
Litografia impressa su cartoncino cm 29.5x42 ed. 6/15. Firmata.

Base asta: € 90

Lotto 238

MANIFESTO PER 'L'UOMO RAGNO COLPISCE ANCORA' 1979
Offset, Rotolitografica, Roma.
I Edizione Italiana.
Qualità: B-.
140 x 100 cm

Base asta: € 25 | Aggiudicato a : € 60

Lotto 239

MANIFESTO PER 'L'UOMO RAGNO IN: I SUPEREROI DI SUPER GULP!' 1979
Offset, Cinestampa Internazionale, Roma.
140 x 100 cm

Base asta: € 25 | Aggiudicato a : € 125

Lotto 240

JOHN ROMITA JR. 1956
Poster n. 23 per 'L'uomo ragno' 1973
Offset, Editoriale Corno, Milano.
Qualità: B-.
68 x 48 cm

Base asta: € 50 | Aggiudicato a : € 700