Fumetti


ASTA
Giovedì 23 febbraio 2023, ore 15
Internet Live

 

VISIONE LOTTI
Su appuntamento da lunedì 20 a giovedì 23 febbraio dalle 10.00 alle 13.00 e dalle 14.00 alle 17.00 (sabato e domenica esclusi).
Spazio Bolaffi Torino, corso Verona 34D
Gli esperti sono a disposizione per fornire fotografie, condition report e qualsiasi informazione sui lotti in vendita.
Informazioni: info@astebolaffi.it - +39 011 0199101

Lotto 241

ANONIMO
FOTOBUSTA PER 'KRIMINAL' 1966
Offset, Policrom, Roma.
Qualità: C. 
46 x 66 cm

Base asta: € 25 | Aggiudicato a : € 30

Lotto 242

ANONIMO
SOGGETTONE PER 'DIABOLIK' 1967
Offset, Vecchioni & Guadagno, Roma.
I Edizione Italiana. 
Qualità: B-. 
67 x 46 cm

Base asta: € 25 | Aggiudicato a : € 80

Lotto 243

ANONIMO
FOTOBUSTE PER 'GOLDRAKE ADDIO!' 1980
Offset, Rotolitografica, Roma.
I Edizione Italiana. 
Qualità: B.
45 x 66 cm

Base asta: € 25 | Aggiudicato a : € 60

Lotto 244

WALT DISNEY
Letture per bambini
Lotto composto da volumi cartonati con fumetti. Discrete condizioni di conservazione.

Base asta: € 50 | Aggiudicato a : € 70

Risultati per pagina: 10 25 50