Lotti 344-515 | Giovedì 14 aprile, ore 14 | Internet Live,

Da sabato 9 a martedì 12 aprile 2022 (domenica inclusa) ore 10.00-18.00
Informazioni: tel +39 011-0199101 - info@astebolaffi.it

Lotto 431

LOTTO DI VARI BIJOUX IN METALLO E GEMME
formato da tre bracciali, due pendenti e un paio di polsini.

Base asta: € 30 | Aggiudicato a : € 30

Lotto 432

CINQUE PAIA DI ORECCHINI A CLIP IN SMALTI E GEMME
in metallo dorato con gemme di imitazione, tra cui uno firmato Dior, uno Giossè e uno Trifari.

Base asta: € 30 | Aggiudicato a : € 100

Lotto 433

TRE COLLANE E UN PENDENTE IN ARGENTO
di varie fogge e periodi.
Gr 126,60

Lotto 434

OTTO SPILLE IN METALLO E GEMME DI IMITAZIONE
di varie fogge e periodi, tra cui una firmata Orena Paris.

Lotto 435

UN GIROCOLLO E UNO SPILLONE IN METALLO E GEMME
in metallo giallo, il girocollo con elementi in quarzo rosa incisi, lo spillone ornato da rubini.
Girocollo / necklace cm 39,00 x 1,80; Spillone / pin cm 10,50 x 2,50

Base asta: € 100 | Aggiudicato a : € 100

Lotto 436

BORSETTA IN ARGENTO 800
lavorata a maglia con manico a catena con pendenti. Circa 1920.
Gr 259,60 - cm 55,00 x 16,00

Base asta: € 50 | Aggiudicato a : € 125

Lotto 437

SEI LUNGHE COLLANE IN METALLO E GEMME DI IMITAZIONE
di varie fogge, tra cui due firmate Dior e una Grossè.

Lotto 438

LOTTO IN ARGENTO, CUOIO E GEMME
formato da svariati oggetti in argento e vari materiali tra cui un bracciale Gucci, bracciali Maria Cristina Sterling Gioielli e vari oggetti di Pesavento.

Base asta: € 5 | Aggiudicato a : € 225 Più IVA ordinaria

Lotto 439

SETTE PAIA DI ORECCHINI A CLIP IN METALLO E GEMME
di varie fogge in metallo e gemme di imitazione, uno firmato De Wan.

Base asta: € 30 | Aggiudicato a : € 75

Lotto 440

LOTTO DI TRE COLLANE
una lunga in sfere di agate multicolore, un girocollo in perline e uno in pietre blu e bianche.
Gr 224,00