Giovedì 20 aprile 2023
ore 11.00 | lotti 1-110
ore 15.30 | lotti 111-355
Torino, Spazio Bolaffi, corso Verona 34/D

L' ASTA RIPRENDERA' ALLE ORE 17:20, SI PREGA DI RIFARE L'ACCESSO ALL'ASTA

Lotto 351

ROLEX SEA-DWELLER RER. 1665 DOUBLE RED SUBMARINER 2000 MARK IV, 1977 CIRCA
Cassa: firmata, n. 5216930, tre corpi in acciaio, fondello a vite marcato 1665 e 5216930, ghiera graduata con inserto nero, corono Triplock, valvola di sfogo per l'elio.
Bracciale/Cinturino: leggi tutto

Base asta: € 15.000 | Aggiudicato a : € 20.000

Lotto 352

ROLEX COSMOGRAPH DAYTONA QUADRANTE SIGMA "BIG RED" REF. 6263, 1978 CIRCA
Cassa: firmata, n. 5503683, tre corpi in acciaio, fondello a vite marcato, lunetta graduata con inserto nero a 200 unità, pulsanti a vite, corona Triplock.
Bracciale/Cinturino: firmato, in acciaio, leggi tutto

Base asta: € 49.000

Lotto 353

ROLEX COSMOGRAPH DAYTONA "BEACH" REF. 116519 VERDE, 2001 CIRCA
Cassa: firmata, n. K643295, tre corpi in oro bianco 18K, fondello a vite ref. 2119, lunetta graduata con scala tachimetrica a 400 unità, corona Triplock, pulsanti a vite.
Bracciale/Cinturino: firmato, in leggi tutto

Base asta: € 35.000

Lotto 354

AUDEMARS PIGUET QUANTIEME PERPETUAL CALENDAR IN ORO REF. BA 5548, SCATOLA E GARANZIA, OTTIME CONDIZIONI, ANNI '80
Cassa: firmata, n. B61620 N. 712, tre corpi in oro giallo 18K, fondello a scatto, correttori ai lati.
Bracciale/Cinturino: firmato, in pelle, fibbia in oro leggi tutto

Base asta: € 14.000 | Aggiudicato a : € 16.000

Lotto 355

PATEK PHILIPPE AQUANAUT CRONOGRAFO RITORNO IN VOLO REF. 5968A-001, SCATOLA E GARANZIA, PRIMO PROPRIETARIO, VENDUTO NEL 2019
Cassa: firmata, n. 6293137, due corpi in acciaio, fondello a vista a vite, corona a vite, pulsanti rettangolari.
Bracciale/Cinturino: firmato, leggi tutto

Base asta: € 65.000 | Aggiudicato a : € 76.000