MANIFESTI


ASTA
Venerdì 20 novembre 2020, ore 16.00
Internet live

ESPOSIZIONE
Gli esperti sono a disposizione per fornire fotografie, condition report e qualsiasi informazione sui lotti in vendita.
poster@astebolaffi.it
 

Lotto 271

ROBERT MCCALL 1919-2010
'2001: Odissea nello Spazio' regia di Stanley Kubrick 1968
Offset, Rotolito, Roma.
Qualità: B. 
140 x 100 cm

Base asta: € 150 | Aggiudicato a : € 650

Lotto 272

ROBERT MCCALL 1919-2010
'2001: Odissea nello Spazio' regia di Stanley Kubrick 1968
Offset, Rotolito, Roma.
Qualità: B. 
200 x 140 cm

Base asta: € 200 | Aggiudicato a : € 600

Lotto 273

STUDIO SERAFINI
'La Bella Addormentata nel bosco' di Walt Disney 1959
Offset, Moneta, Milano-Roma.
Qualità: C. 
200 x 140 cm

Base asta: € 400 | Aggiudicato a : € 400

Lotto 274

LOCANDINA PER WALT DISNEY
Litografia, Zincografica, Firenze. 
Qualità: C-. 
70 x 33 cm

Base asta: € 150 | Aggiudicato a : € 150

Risultati per pagina: 10 25 50