Asta Smart - ARTE ORIENTALE

Giovedì 10 febbraio 2022 ore 10.00

info@astebolaffi.it - +39 011 0199101

Lotto 391

DUE PANNELLI
Legno parzialmente dorato con decori dipinti e a rilievo, in origine appartenenti ad un arredo.
Cina, inizio XX secolo.

86 x 50 cm

Base asta: € 100