Arte Moderna e Contemporanea

Giovedì 11 maggio 2023
ore 15.30

da giovedì 4 a giovedì 11 maggio 2023 (domenica esclusa)
ore 10.00-19.00

Lotto 251

SERGIO CASCAVILLA 1966
Mosche 1965 1990
Dittico in tecnica mista su legno.
68 cm
Ciascuno firmato, titolato e datato al verso, con etichetta/scheda dell'artista.

Stima : € 400 - 800 | Aggiudicato a : € 300