MANIFESTI - Cinema

Venerdì 1 dicembre 2023, ore 11.30.

Gli esperti sono a disposizione per fornire fotografie, condition report e qualsiasi informazione sui lotti in vendita.

+ 39 011-0199101
poster@astebolaffi.it

Lotto 551

A. SPAGNOLI
Locandina per ‘La rivolta dei giocattoli’ regia di H. Tyrlova 1954
Offset, Giacomaniello, Roma.
70,00 x 33,00 cm

Base asta: € 50

Lotto 552

ANSELMO BALLESTER 1897-1974
'Pinocchio' 1942
Litografia a colori, N. Moneta, Milano.
Film d'animazione russo.
100,00 x 70,00 cm

Base asta: € 150 | Aggiudicato a : € 350

Lotto 553

'GOLDRAKE ADDIO!' 1980
Offset, Rotolitografica, Roma.
200,00 x 140,00 cm

Base asta: € 100 | Aggiudicato a : € 200