Arte Moderna e Contemporanea

Martedì 8 novembre 2022, ore 16.00 | lotti 1-192

Gli esperti sono a disposizione per fornire ulteriori fotografie, condition report o qualsiasi ulteriore informazione sui lotti in vendita:
info@astebolaffi.it | +39 011 0199101

Lotto 191

DAN HOLDSWORTH
At the edge of space 1999
C-Print su alluminio, ed. 3/5.
92,5 x 114,5 cm
Firmato, datato e numerato al verso e etichetta/scheda Galleria Entwistle, Londra.

Stima : € 2.500 - 5.000

Lotto 192

MARK TITCHNER
Behold the man, waiting for the man. 2004
Dittico: lucidi in scatole luminose.
188,5 x 127 x 9,5 cm
Provenienza: Christie's Online, 2014.
Seil 3839- lotto 30 Christie's 1993

Stima : € 3.000 - 5.000