Christmas Sale - Moda vintage e accessori di lusso


ASTA
Venerdì 16 dicembre 2022, ore 15.30.
Internet Live

ESPOSIZIONE
Torino
, Sala Bolaffi, via Cavour 17
Su appuntamento da giovedì 1 a martedì 6 dicembre 2022 (sabato e domenica esclusi), ore 10.00 - 18.00.
Milano, Sede Bolaffi, via Manzoni 7   
Dal 12 al 15 dicembre 2022, ore 11:00 - 18:00

CONDITION REPORT
I nostri esperti sono a disposizione per fornire fotografie, condition report e qualsiasi informazione sui lotti in vendita.
Per informazioni: info@astebolaffi.it | +39 011 0199101

Lotto 61

CELINE
Borsa a tracolla Anni '70
in suede con doppia zip. Hardware in metallo dorato.
cm 22,00 x 15,00 x 7,00

Difetti, da esaminare.

Base asta: € 120

Lotto 62

BURBERRY
Borsa a tracolla Anni 2000
in misto cotone, rifiniture in pelle con classico motivo a quadri e chiusura a pressione con nappine. Tracolla regolabile.
Con dustbag originale.
cm 20,00 x 19,00 x 5,00

Difetti, da esaminare.

Base asta: € 50 | Aggiudicato a : € 80

Lotto 63

BURBERRY
Lotto con borsa e orologio 2005
una borsa in tessuto cerato con finiture in pelle nera e un orologio in tessuto foulard.
Orologio con scatola originale.
cm 27,50 x 13,00 x 10,00 borsa

Lievi difetti.

Base asta: € 150 | Aggiudicato a : € 275

Lotto 64

CHANEL
Cintura a catena Anni '90
in metallo dorato con motivo a catena, chiusura a gancio e pendente con logo della Maison.
Con scatola originale.
cm 85,00

Ottimo stato.

Base asta: € 475 | Aggiudicato a : € 750

Lotto 65

HERMÈS
Cintura "H Plain" Anni 2000
in vitello Epsom, reversibile, color biscotto con fibbia in metallo placcato palladio.
cm 110,00 x 3,20

Lievi difetti, con segni del tempo.

Base asta: € 200 | Aggiudicato a : € 325

Lotto 66

GUCCI
Cintura Anni '90
in pelle di vitello con dettaglio GG in metallo dorato.
Con dustbag originale.
cm 95,50 x 3,80

Lievi difetti, con segni del tempo.

Base asta: € 60 | Aggiudicato a : € 100

Lotto 67

JIL SANDER
Cintura Anni 2000
in pelle di agnello.
cm 105,00 x 6,00

Ottimo stato.

Base asta: € 30 | Aggiudicato a : € 120

Lotto 68

CHANEL
Occhiale da sole 2020
con dettaglio stanghetta a catena in metallo brunito, color bordeaux.
Con custodia e scatola originale. 

Ottimo stato.

Base asta: € 150

Lotto 69

PRADA
Occhiale da sole Anni 2000
dalla linea morbida.
Con custodia originale.

Lievi difetti, con segni del tempo.

Base asta: € 50 | Aggiudicato a : € 90

Lotto 70

CHANEL
Occhiale da sole Anni 2000
di forma geometrica con logo di strass della Maison su lente sfumata arancio.
Con custodia originale.

Lievi difetti, con segni del tempo.

Base asta: € 80 | Aggiudicato a : € 100

Risultati per pagina: 10 25 50