MANIFESTI - Cinema


ASTA
Venerdì 1 dicembre 2023, ore 11.30.
Internet live

VISIONE LOTTI
Solo su appuntamento da lunedì 27 a giovedì 30 novembre, dalle 10.00 alle 13.00 e dalle 14.00 alle 17.00.
Gli esperti sono a disposizione per fornire fotografie, condition report e qualsiasi informazione sui lotti in vendita.
Spazio Bolaffi, corso Verona 34/D, Torino

RICHIESTE
+ 39 011-0199101
poster@astebolaffi.it

Lotto 31

'PICK, BASTA CON GLI SCHERZI!' CON LIGE CONLEY 1939
Litografia a colori, Parziale, Roma.
Qualità: B. 
100,00 x 70,00 cm

Base asta: € 50 | Aggiudicato a : € 50

Lotto 32

'RIDOLINI E LA MANO NERA' CON LARRY SEMON 1938
Litografia a colori, Unione Tipo-Litografica Bresciana, Brescia.
Qualità: B=.
100,00 x 70,00 cm

Base asta: € 50 | Aggiudicato a : € 50

Lotto 33

ARNALDO VASSALLO
'Ridolini agente segreto' con Larry Semon 1938
Litografia a colori, E. Ferrario, Milano.
Qualità: B. 
100,00 x 70,00 cm

Base asta: € 50 | Aggiudicato a : € 60

Lotto 34

'RIDOLINI INSERVIENTE TEATRALE' CON LARRY SEMON 1938
Litografia a colori, E. Ferrario, Milano.
Qualità: B. 
100,00 x 70,00 cm

Base asta: € 50 | Aggiudicato a : € 50

Lotto 35

GIGI
'Ridolini giocatore di golf' con Larry Semon 1939
Litografia a colori, Parziale, Roma.
Qualità: B=.
100,00 x 70,00 cm

Base asta: € 50 | Aggiudicato a : € 80

Lotto 36

'RIDOLINI PRENDE MOGLIE' CON LARRY SEMON 1938
Litografia a colori, Unione Tipo-Litografica Bresciana, Brescia.
Qualità: B. 
100,00 x 70,00 cm

Base asta: € 50 | Aggiudicato a : € 50

Lotto 37

'RIDOLINI POLIZIOTTO' CON LARRY SEMON 1939
Litografia a colori, Parziale, Roma.
Qualità: B. 
100,00 x 70,00 cm

Base asta: € 50 | Aggiudicato a : € 50

Lotto 38

'RIDOLINI PUGILISTA' CON LARRY SEMON 1938
Litografia a colori, E. Ferrario, Milano.
Qualità: B. 
100,00 x 70,00 cm

Base asta: € 50 | Aggiudicato a : € 55

Lotto 39

'RIDOLINI SPOSA LA VERGINE 19 CARATI' CON LARRY SEMON 1938
Litografia a colori, Arti Graf. E. Ferrario, Milano.
II Edizione. 
Qualità: C. 
100,00 x 70,00 cm

Base asta: € 50 | Aggiudicato a : € 50

Lotto 40

'RIDOLINI INNAMORATO' CON LARRY SEMON 1938
Litografia a colori, Arti Graf. E. Ferrario, Milano.
II Edizione. 
Qualità: B=. 
100,00 x 70,00 cm

Base asta: € 50 | Aggiudicato a : € 50

Risultati per pagina: 10 25 50